8 (495) 178-03-86 Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб: 10:00-18:00 Заказать обратный звонок
0
0

Хотите наполнить пространство своего дома, квартиры или офиса приятным, нежным и чарующим ароматом? Или вам больше нравится, когда в помещении пахнет свежестью и солнечным теплом? Предлагаем вам приобрести в нашем магазине LoveAroma аромадиффузор – новое средство для натуральной ароматизации помещений.

Аромадиффузоры уже много лет широко используются в США, Европе и Японии, а с недавних пор завоевали интерес потребителей и на российском рынке.

Где можно использовать аромадиффузоры?

В состав аромадиффузоров входит натуральная селективная парфюмерия, созданная для ароматизации помещений различного назначения. Это профессиональное средство, применяемое в отелях, спа-салонах и салонах красоты для создания комфортной или расслабленной обстановки, а также популярный способ дополнить интерьер чем-то особенным и эксклюзивным. Запахи мы воспринимаем на подсознательном уровне, мы увлекаемся ими, помним их, ищем похожие, если какой-либо аромат нравится очень сильно. Поэтому использование аромадиффузоров – это часть современной культуры и эстетики общества.

Использовать аромадиффузоры можно для ароматизации как коммерческих, так и жилых помещений:

  • Вам необходимо создать рабочую атмосферу, привлечь новых клиентов, заинтересовать покупателей и деловых партнеров? Приобретайте аромадиффузоры с композициями, которые отлично подходят для шоу-румов, холлов отелей, гостиниц, офисов и переговорных комнат.
  • Нужен легкий, расслабляющий аромат для полного релакса? Такие композиции часто используют в спа салонах и салонах красоты.
  • Не хватает ощущения свежести и чистоты в вашем доме? Для решения этой проблемы подходят композиции со стойким, свежим и легким запахом. Такие аромадиффузоры устанавливают в ванных комнатах, прихожих, гостиных или гардеробных.
  • Хотите порадовать своего ребенка? Предлагаем ароматы для детских комнат – энергичные, бодрящие, праздничные, успокаивающие и согревающие. Выбирайте любой по своему пожеланию.

Элитная парфюмерия для ароматизации пространства создана специально чтобы бодрить, вызывать прилив сил, дарить хорошее настроение и комфорт. Использовать их можно с определенной целью, на протяжении длительного времени и периодически, чтобы на время изменить атмосферу окружающего пространства.

Что дает использование ароматического диффузора?

С помощью ароматического диффузора вы можете создать в любом помещении гармоничную и приятную атмосферу, повышающую настроение и помогающую чувствовать себя комфортно. Тонкие пористые палочки будут передать в воздух легкий, тонкий запах, передающийся в воздух из небольшой, красивой емкости.

Аромадиффузор для дома обладает самыми различными свойствами. Если вам необходимо расслабиться после тяжелого рабочего дня, вы используете один аромат, а для концентрации внимания и бодрости – другой. Запах, наполняющий пространство комнаты, может согревать или создавать ощущение чистоты и уюта, утренней свежести и легкости. Всё зависит от композиции аромадиффузора, которую вы выбираете, желая создать уникальную и нужную атмосферу.

Лучшие качества ароматического диффузора

  • Стойкий аромат. Вне зависимости от ионизации воздуха, проветривания помещения или кондиционирования, в комнате, где находится аромадиффузор, всегда ароматизированное пространство. Концентрацию запаха в воздухе вы можете контролировать сами, переворачивая ротанговые палочки, как только вам захочется более насыщенного аромата или меняя количество палочек в баночке – больше тростинок – сильнее и ярче запах. Более изысканные ароматы, как нежнейший шлейф духов, будут разливаться по воздуху через цветок, вырастающий из причудливого флакона.
  • Ротанговые или тростниковые палочки не нужно поджигать, потому что процесс диффузии (процесс испарения) происходит естественным путем. В то же время запахи не вызывают аллергии так как основа аромата находится в изящном флаконе, и вы можете сделать слабый, едва заметный запах, не раздражающий слизистую оболочку.
  • Долгий срок работы. Как правило, ароматический диффузор работает от одного месяца до полугода, в зависимости от частоты переворачивания ротанговых палочек, от количества используемых ротанговых палочек, от объема флакона и от бренда.

В интернет-магазине LoveAroma вы сможете приобрести элегантное устройство с керамическими цветами, веточками и листьями, либо выбрать более классический вариант – с ротанговыми палочками. Аромадиффузор будет прекрасным, утонченным дополнением к любому интерьеру – классическому либо ультрасовременному, аутентичному или выполненному в стиле хай-тек.

В нашем каталоге мы собрали прекрасную коллекцию притягательных, нежных и волнительных ароматических композиций, доставляющих настоящее наслаждение!

Выбирайте свой аромат!

    Написать комментарий