8 (495) 178-03-86 Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб: 10:00-18:00 Заказать обратный звонок
0
0

Что такое уют? Для каждого это что-то свое. Это определенная атмосфера, которая позволяет отдохнуть человеку в физическом и психологическом плане, а также набраться сил.

Ароматерапия — это известный способ влияния на психоэмоциональное состояние с помощью запахов. Освежители воздуха не только придают определенный аромат помещению, но и воздействуют на настроение. При покупке этого средства важно учитывать спектр его воздействия.

Освежители воздуха

Зачем нужны освежители для дома?

Освежители воздуха для дома — это своеобразный парфюм для помещения. Он насыщает не только воздух, но и оседает на предметах интерьера. В итоге получается некая атмосфера, присущая только этому дому, ведь происходит смешивание всех ароматов, что приводит к индивидуальности запаха конкретного помещения. Ощущая аромат, мы интуитивно вспоминаем ситуацию или то место, с которым он нас связывает.

Освежители для дома выпускаются в разных объемах. Если вы приобретаете какой-либо аромат впервые, то лучше остановить свой выбор на меньшем количестве. Это позволит понять насколько подходит тот или иной аромат для вашего дома. Неплохо перед покупкой ознакомиться с влиянием составляющих композиции на психоэмоциональное состояние человека. Можно остановить свой выбор на бодрящем или, наоборот, релаксирующем варианте.

Освежители воздуха для квартиры

Освежитель воздуха в подарок

Натуральные освежители воздуха для дома могут быть преподнесены в качестве подарка, при условии, что вы знаете вкусовые предпочтения. Подарочная упаковка сделает подарок еще более привлекательным и оригинальным. Можно для каждой комнаты подобрать свой аромат. В спальне легко создать сексуальную, расслабляющую атмосферу. На кухне с помощью аромата можно воздействовать на аппетит. В зале и холле получится создать бодрящую атмосферу. Композиция любого аромата состоит из основных и второстепенных нот, которые постепенно раскрываются и наполняют помещение с каждым периодом времени все новыми чарующими запахами.

Распыление аромата в квартире

Система распыления — это важная составляющая освежителя. От того насколько мельчайшими в своих размерах будут частицы зависит не только радиус распределения, но и расход. Лучше, если упаковка будет иметь крышку, которая не позволит выдыхаться аромату и защитит от незапланированного нажатия. Привлекательный дизайн упаковки позволяет держать освежители воздуха в квартире в качестве декоративного элемента помещения.

Находясь на виду, он всегда будет под рукой. В любой момент можно добавить атмосфере каплю новизны и насыщенности ароматом. При использовании освежителя воздуха следует периодически проветривать помещение для циркуляции аромата.

    Написать комментарий