8 (495) 178-03-86 Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб: 10:00-18:00 Заказать обратный звонок
0
0

Приятная атмосфера в доме — это целый комплекс составляющих, в том числе и аромат. Для того чтобы воздух в помещении был наполнен приятным благоуханием используют различные приспособления — спрей, парфюм, аромадиффузоры, специальные лампы и свечи, саше. Каждый аромат оказывает свое влияние на эмоциональную и психическую сферы человека.

Саше — это небольшой мешочек или конверт, который пропитан эфирными маслами, либо имеет внутреннюю составляющую в виде натуральных ингредиентов.

Саше лаванда

Саше «Лаванда» имеет широкий спектр действия. Если вы решили приобрести ароматизатор для кого-то в подарок — то смело можете остановить свой выбор на аромате лаванды. Он придется по вкусу, т.к. поможет создать в помещении особую расслабляющую атмосферу. Мешочек можно разместить как в помещении, так и в шкафу.

Чем полезен аромат лаванды?

  • Успокаивает;
  • Расслабляет;
  • Помогает в борьбе с повышенной возбудимостью, бессонницей;
  • Поднимает настроение.

Саше «Лаванда» незаменимо после тяжелого дня, когда кажется, что все силы на исходе. Вдыхание этого целебного аромата позволит за короткое время привести себя в равновесие, избавит от негатива и вернет энергию. При таких заболеваниях как невралгия, осиплость, мигрень пары лаванды помогут снизить болевые ощущения. В период подъема заболеваемости вирусными заболеваниями саше с лавандой будет незаменимым помощником. Обладая антисептическим действием воздух, пропитанный ароматом этого растения, снизит вероятность возникновения заболеваний.

Лавандовое саше

Лавандовое саше, подвешенное в шкафу, также имеет ряд преимуществ:

  • Защита от моли;
  • Приятный аромат.

Саше имеет привлекательный внешний вид. Его можно просто положить на поверхность мебели или разместить в подвешенном состоянии. Красивая упаковка снабжена специальным вырезом для фиксации. Если вы сделали выбор с пользу саше в форме мешочка, то это может быть отличным дополнением к интерьеру. Интересная форма позволяет использовать его как некий декоративный элемент. Лавандовое саше – это не только приятный аромат, но и положительное влияние на состояние организма в целом.

    Написать комментарий